О внесении изменения в решение маслихата района Магжана Жумабаева Северо-Казахстанской области от 26 августа 2021 года № 8-19 «Об определении порядка и размера возмещения затрат на обучение на дому детей с ограниченными возможностями из числа детей с инвалидностью по индивидуальному учебному плану в районе Магжана Жумабаева Северо-Казахстанской области»

Маслихат района Магжана Жумабаева Северо-Казахстанской области РЕШИЛ:

1. Внести в решение маслихата района Магжана Жумабаева Северо-Казахстанской области «Об определении порядка и размера возмещения затрат на обучение на дому детей с ограниченными возможностями из числа детей с инвалидностью по индивидуальному учебному плану в районе Магжана Жумабаева Северо-Казахстанской области» от 26 августа 2021 года № 8-19 (зарегистрировано в Реестре государственной регистрации нормативных правовых актов под 24327) следующее изменение:

пункт 4 приложения указанного решения изложить в новой редакции:

«4. Возмещение затрат на обучение производится с месяца обращения до окончания срока, установленного в заключении врачебно-консультационной комиссии.».

2. Настоящее решение вводится в действие по истечении десяти календарных дней после дня его первого официального опубликования.

29.12.2022
Количество просмотров: 150
coronavirusАкорда Министерство иностранных дел Республики Казахстан АО «ЕНПФ» Antikor ПремьерegovОфициальный интернет-ресурс Северо-Казахстанской областиӘділетruh.kz